Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование и согласование проектов перепланировок  


 Премьер Проект гарантированно поможет в проектировании жилых и общественных помещений, а так же согласовании проектов с контролем их исполнения. Имеется большой опыт в согласовании перепланировок помещений в городских структурах Санкт-Петербурга, узаконивание деятельности бизнеса (гостиницы, рестораны, магазины, офисы и пр. ), а так же переводы помещений из жилых в нежилые. Помогаем в получении лицензий на ведение бизнеса по продаже лицензированных товаров.


Адрес сайта: http://preproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта preproekt.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-12-20 10:39:53





Популярные сайты:



СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Срочный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов - предлагает Вам профессиональные услуги переводчиков в городе Москва: устный и письменный перевод, редактирование и верстка текста, нотариальное заверение и легализация документов. В нашей компании Вы можете быстро и качественно перев


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Английский перевод район Западное Дегунино: Московский центр переводов является одним из ведущих поставщиков переводческих услуг в России. Наши специалисты, объединенные уважением к профессионализму и качеству в работе, более 18 лет оказывают услуги письменных и устных переводов корпоративным


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.