Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Бесплатное образование: курсы онлайн. Заходите на сайт.  


 Сайт Experi - это справочник с подборкой образовательных ресурсов для саморазвития и дистанционного обучения. Среди программ обучения: безопасность и охрана, гостиничный бизнес, дизайн и рисунок, информационные технологии, компьютерные технологии, маркетинг, педагогика, психология, политические технологии, туризм, прикладное ПО, 1С:Зарплата и УП, Microsoft Excel, обучение иностранным языкам и др. Подробную информацию о курсах дистанционного обучения смотрите на experi.ru.


Адрес сайта: http://experi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта experi.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:17





Популярные сайты:



Ортопедический салон СТЕЛЬКА: Ортопедические товары для здоровья и спорта. Фиксаторы, пояса, корсеты, Ортопедические подушки, Компрессионный трикотаж, Стельки и корректоры стопы, Средства реабилитации, Домашняя медтехника


Монтаж металлических конструкций в Челябинске на веб-проекте susem.ru: СМУ «Южуралепецэнергомонтаж» предоставляет услуги генподрядчика в Челябинске, а также выполняет монтаж металлоконструкций, отделочные работы и прочие.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


«Умелец» в городе Рязань предлагает инструменты и электроинструменты.: Торговый дом «Умелец» Рязань это-Широкий ассортимент инструментов и товаров для ремонта ( отделочный инструмент, электроинструмент, ручной инструмент, крепеж и фурнитура Denzel, Matrix, Stern, СибрТех


Нестандартное оборудование в Санкт-Петербурге: Компания "Проектирование Технологического Оборудования" предлагает весь спектр услуг по проектированию технологического оборудования: оформление конструкторской документации , конструирование лестницы


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.