Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подбор домашнего персонала в Севастополе  


 Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир и домов. Уборка генеральная, поддерживающая, после ремонта. Уборка имеет фиксированные цены. Приходящая домработница с выполнением разовой работы (оплата почасовая и полной рабочей недели - оклад. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку)Гигиена, питание, прогулка, выполнение назначений врача. Сиделка с частичной занятостью оплата почасовая. Полная рабочая неделя - оклад. Грузчик (квартирный переезд). Грузчик и машина оплата почасовая.


Адрес сайта: http://www.dompersonal92.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dompersonal92.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-11-14 15:45:28





Популярные сайты:



Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


наши рукодельницы вяжут спицами для Вас свитера и другие нужные вещи: Интернет-магазин изделий, вязанных вручную. Сайт, посвященный вязанию спицами. Можно приобрести готовые изделия или сделать индивидуальный заказ. Комплекты (варежки, шарфы, шапки), носки, свитера на в


Нотариальные переводы Москва район Митино: Центр работает с юридическими лицами и гражданами, одинаково оперативно и профессионально выполняя заказы. Спектр оказываемых центром услуг достаточно широк: письменный перевод (художественный, научно-технический, юридический, экономический, личной д


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Компания KodekSoft: печать чертежей А0. Сделать заказ можно на сайте: Печать различных чертежей в Санкт-Петербурге - компания KodekSoft. У нас Вы можете заказать цветную или черно-белую печать чертежей формата А0, А1, А2, А3 и А4, обрезку, копирование и сканирование. Та


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.