Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:42:49





Популярные сайты:



Фирма ЭнергоХимСнаб: кабель КВВГ. Заказывайте!: Широкий выбор электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от компании ЭнергоХимСнаб. У нас всегда можно купить кабели и провода силовые, контрольные кабели, источники света, внутренние и нар


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Мастер по реставрации ванн на веб-проекте akrill-vanna.ru: Сделать заказ на восстановление вашей ванной при помощи новейших методик вы имеете возможность в фирме ООО АКРИЛЛ-ВАННА.


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове: Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вид


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.