Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические и экспертные услуги  


 Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую консультацию, оказать юридическую помощь во всех отраслях права: в уголовном, в гражданском, также в жилищном и во многих других. Кроме того, ООО «Паритет» в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29. 07. 1998 N 135-ФЗ и Федеральным законом от 31. 05. 2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" оказывает любые виды экспертиз и оценочных услуг.


Адрес сайта: http://paritet34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paritet34.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-09-19 15:43:16





Популярные сайты:



Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Сайт издательства общественной газеты Победа г. Аксая: информация, соцсфера: Веб-сервер редакции общественной газеты Победа Аксайского района: спорт, соцсфера, инвестиции. Узнайте больше о жизни г. Аксая Ростовской области, истории казачества и общественной жизни.


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Группа компаний Новоклининг: грязезащитные системы: Группа компаний Новоклининг начала свою деятельность на рынке клининговых услуг в 2003г в Новосибирске и Красноярске. В сферы деятельности входят: аренда ковров со специальным ворсом, позволяющим макс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.