Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:51:56





Популярные сайты:



Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Компания Инж-Ин - отопление и электроснабжение частных коттеджей: Компания Инженерные Инновации это наилучшее качество услуг на рынке систем отопления и электрики для частного жилья. Высококачественный проект и монтаж для частного дома за разумные деньги.


Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


Только на сайте любви Erosvivendi самодельная вакуумная помпа: Вы будете удивлены широтой ассортимента и разнообразием секс товаров на сайте любви Erosvivendi. Здесь Вас ждут популярные и уникальные, но неизменно качественные секс игрушки от ведущих производителе


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


УРАЛЬСКОЕ БЮРО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДОЛЖНИКОВ: Уральское бюро по защите прав должников оказывает правовую помощь людям, у которых возникли трудности с кредитами и долгами. Выгодные условия по банкротству физических лиц в Оренбурге


Закажите химчистку в Иваново на дом по низкой цене: Химчистка на дому позволяет быстро привести в порядок место для отдыха. Обратитесь в компанию «Золушка» – мы проведем профессиональную выездную химчистку в Иваново качественно и действительно недорого


Конный спортивный клуб Богнатово. Верховая езда Одесса. Прогулки на лошадях.: Катание на лошадях - это вид отдыха, прошедший проверку временем. Верховая езда была популярным увлечением во многих странах мира на протяжении веков. И причина такой стабильной популярности объясняет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.