Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит  


 Уникальная команда профессионалов ИПМК-консалтинг предлагает Под ключ разнообразные услуги для Вас Вашего бизнеса: - ведение бухгалтерии и сдача отчетности, - аудит кадровой и бухгалтерской документации, - уведомление ФМС об иностранных работниках, - регистрацию ИП и ООО, - консультирование по созданию бизнеса и выбору системы налогообложения, - подбор персонала, -ведение кадрового делопроизводства, - подготовка всех документов и ведение журналов по охране труда. И, наконец, необычное предложение! В нашей компании совершенно гениальный психолог и коуч, бизнес-тренер, который, с одной стороны, ведёт индивидуальное и семейное консультирование. С другой стороны, ведёт семинары и вебинары.


Адрес сайта: http://consulting-ipmk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulting-ipmk.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-09-06 21:43:20





Популярные сайты:



по телефону +7(8332)75-13-69 управление ТС без номеров в городе Кирове: Юридический центр ЮрПроф оказывает юридическую помощь автовладельцам в Кирове. Помощь при ДТП, представление интересов водителя в ГИБДД, помощь при лишении прав вследствие нарушения ПДД


Российско-китайская сеть обслуживания.: Мы предоставляем гражданам СНГ в Китае комплек профессиональных услуг по обучению, покупке и продаже оборудования, ведению бизнеса и др


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


Инвестиции в экономику Германии. Налоговые консультации. Avneitom Берлин.: Компания AVNEITOM Real Estate (Германия) предоставляет полный спектр услуг физическим и юридическим лицам при поиске и покупке недвижимости в Германии. Инвестиции в коммерческую недвижимость. Открытие


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.