Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и доставка бетонных и растворных смесей  


 Производство и продажа высококачественного бетона – главная задача ПТК "СтройБетон". Наша компания является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами от 5м3 до 10м3 в Москве и Московской области. В арсенале нашего производства более 50ед. спецтехники. Также предоставляем услуги автобетононасоса. У нас Вы сможете заказать бетон разных марок – от М100 до М500; класса прочности — от В7, 5 до В40; водостойкости – от W4 до W12. Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы. Благодаря высококвалифицированному составу лаборантов и технологов - изготовим бетонную смесь согласно Вашему проекту или согласно Вашей рецептуре.


Адрес сайта: http://beton-499.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beton-499.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-08-22 10:19:23





Популярные сайты:



Предлагаем купить кондиционер с установкой на сайте Veter-Ok.Net: Продажа климатической техники в интернет-магазине Veter-Ok.Net. У нас Вы сможете купить напольно-потолочные кондиционеры и мульти сплит-системы, а также тепловое оборудование и водонагреватели. Наши п


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Азбука Жизни читать мир: Азбука жизни - ежедневное информационное он-лайн издание, где публикуются ответы на вопросы из различных сфер жизни и советы, написанные понятным языком.


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Аэролодки - производство и продажа: Аэролодка - надёжное и легкоуправляемое судно, которое можно использовать для активного отдыха, рыбалки и охоты, а так же в поисковых и геологоразведо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.