Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:24:27





Популярные сайты:



Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Свадебный фотограф в Раменском, Жуковском, свадебная фотосессия: Свадебный и семейный фотограф в Раменском и Жуковском, фотограф на корпоратив, фотограф на выпускной, детский и семейный фотограф. Качественные фото


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Световое шоу в СПб 2016. Сеансы каждые 20 минут!: Не знаете, куда сходить на выходных всей семьей? Тогда заходите к нам на сайт! Приглашаем посетить уникальный праздник световых технологий на площади у Исааковского собора в Санкт-Петербурге. Фестивал


Магазин Банька в Санкт-Петербурге утеплители и другие товары для обустройства бани: Магазин Банька Санкт-Петербург предлагает вагонку для бани из липы и осины и других сортов древесины, дровяные, электрические печи для сауны, бани, пологи на любой вкус, дымоходные системы, бондарные изделия и другие товары для обустройства бани.


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Установка систем видеонаблюдения ремонт обслуживание: Мы осуществляем монтажные работы любой сложности с гарантией 1 год. Кроме того, готовы осуществить демонтаж и переустановку уже имеющегося оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.