Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:30:16





Популярные сайты:



Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


оборудование для изготовления топливных брикетов: купить оборудование для производства брикетов из опилок купить. купить оборудование для производства топливных брикетов. оборудование для изготовления брикетов из опилок цена. оборудование для изгот


Червень Беларусь доска объявлений: Каждый посетитель нашего сайта может: найти предложение о работе или разместить вакансию в разделе "Работа"; разместить бесплатные объявления о покупке, продаже, обмене или оказании услуг на


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Ptarh.ru.com: гармонизации отношений. Запись по тел. +7 982 183 7325: В сферы деятельности центра входят: диагностика организма на предмет сущностей, сглазов, подбор персонала, снятие сглаза, порчи, приворота и проклятия, энергетическая чистка и защита от негатива.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Проект Razvlekalka.Com: фото и видеоприколы. Посетите наш сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Razvlekalka.Com - развлекательный портал. У нас на сайте Вы сможете найти свежие анекдоты, веселые приколы и картинки, статьи о здоровье, новости кино, игр и шоу-бизн


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.