Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры  


 Компания ТВ Сервис специализируется оказанием услуг по: Продажа и монтаж систем видеонаблюдения, установка обслуживание и ремонт кондиционеров и домофонов, а также установка коллективных эфирных и спутниковых антенн. Установка охранно-пожарной сигнализации, систем безопасности, оповещения СОУЭ и систем контроля управления доступом СКУД. Цифровое телевидение DVB-T2, кабельные сети ЛВС и СКС, а также Интернет с 3G/4G WiFi и оптических сетей, ремонт и обслуживание. Электромонтажные работы. Выполняем различные работы по кабельным сетям, инженерным сетям, выполняем пусконаладку, обслуживание, ремонт, модернизацию существующих систем. Гарантия. Наличный/Безналичный расчет. НДС. Оплата картой


Адрес сайта: http://cifratelecom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cifratelecom.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-02-19 02:21:40





Популярные сайты:



Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Покер рум онлайн. Играть Холдем, Омаха онлайн бесплатно: Браузерная игра онлайн с живыми людьми на условные фишки. Игровые и турнирные столы Холдем, Омаха круглосуточно. Удобно использовать как тренировочная площадка, так и ради удовольствия. Тех поддержка


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Отель Жемчужина Арпата: огромный пляж в Крыму. Звоните: 097 903 89 03: Предлагаем Вам гостиницу Жемчужина Арпата в Крыму, Зеленогорье. К Вашим услугам деревянные домики с индивидуальной деревянной беседкой, домашняя кухня, Wi-Fi интернет. Ждем Вас!


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Нова: сирены веревочные лестницы: Организация `Нова` работает в городе Ижевске несколько лет. Компания - один из лидеров регионального рынка систем безопасности и пожаротушения. Ключевых направлений работы несколько. Проектирование, у


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.