Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:39:31





Популярные сайты:



ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Кодировка от алкоголя, торпеда. Анонимно.: Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма, вызов нарколога на дом - приоритетные направления наших услуг. Вызвать врача нарколога на дом можно по телефону указанному на сайте. Обращайтесь!


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Правильное питание при занятиях спортом. Заходите на Vse-o-sporte.ru!: Интересный сайт для тех, кто занимается разными видами спорта, кто ведет здоровый образ жизни и хочет быть стройным, красивым и молодым. Интернет-проект Все о спорте - это сайт, где Вы всегда найдете


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Центр раскрытия потенциала человека Светоч: Психологическая консультация и помощь психолога в сложных жизненных ситуациях, раскрытие потенциала человека и его способностей, курсы по раскрытию интуитивных способностей, развитию и личностному росту. Помощь экстрасенса...


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


KstovoNews.Ru: газеты Кстова. Подробности на сайте: Информационный ежедневный городской портал г. Кстово - KstovoNews.Ru. На портале KstovoNews.Ru представлены: актуальные события и мероприятия, происшествия и другая информация. Новости на сайте публик


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.