Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С  


 Подскажите, как Ваша компания сдает отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы? Вы регулярно ездите в налоговую и фонды, тратите время на очереди или сдаете в электронном виде? Подключите сервис "1С-Отчетность" бесплатно на месяц и сдавайте всю свою отчетность быстро прямо из программы 1С на Вашем рабочем месте. Более подробно расскажем о нашем сервисе: "1С-Отчетность" - это Функционал, уже встроенный в типовые конфигурации программ «1С:Предприятие». Вы будете в режиме онлайн получать бесплатные СМС-оповещения о статусе отправки/приема отчета и требованиях ФНС. У Вас круглосуточная техническая поддержка по бесплатному номеру 8-800! Подключите на месяц бесплатно!


Адрес сайта: http://1ceo.v-optima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1ceo.v-optima.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-11-23 11:23:46





Популярные сайты:



В продаже кромочная лента для мебели. Каталог на сайте: Компания Секвоя занимается продажей материалов и комплектующих для производства мебели в Калуге и Москве. У нас Вы сможете купить ЛДСП и ДСП шлифованную, МДФ и ХДФ, OSB, фасады и глянцевые полотна МДФ


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Бесплатные объявления о продаже недвижимости. Заходите на сайт!: Недвижимость, транспорт, личные вещи, животные, работа и бизнес и другие рубрики. Бесплатная доска объявлений KupDam.Ru - простой и эффективный способ поиска товаров или услуг. Добро пожаловать!


Оборудование для пекарен: Ключевой производитель производственного хлебопекарного оборудования, хлебопекарных ротационных печей России для пекарен и минипекарен


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.