Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Зори Урала  


 Сайт Гостиницы "Зори Урала", на котором есть возможность посмотреть номера и узнать цену! В середине XVIII века основана крепость на чудесном озере Чебаркуль, которая была призвана защищать юго-восточные границы России. Позднее здесь образовалась крупная казачья станица. Сегодня в этом крае вы увидите множество исторических, природных и культурных достопримечательностей. Снимите номер в гостиничном комплексе "Зори Урала" и спокойно наслаждайтесь отдыхом.


Адрес сайта: http://zoriurala.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoriurala.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2017-11-10 12:25:14





Популярные сайты:



Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Поддон с бортиком из пластика. Подробнее на сайте.: Фирма Свар-пластик специализируется на изготовлении и ремонте пластиковых изделий в городе Москва. Изготавливаем пластиковые изделия любого назначения. Предлагаем заказать в нашей компании емкости, бо


Участок земли с загородным домом в поселке Шишкин на веб-проекте мой-шишкин.рф: Купить участок земли с загородным домом в самом чистом районе Подмосковья вам сможет помочь сайт мой-шишкин.рф.


Мастер Креслов - Кресло, стул в офис все у нас: ООО `Мастер Креслов` - Крупнейший производитель и поставщик офисных кресел и стульев в Иркутской области. Вот уже более шести лет мы производим и продаём высококачественные офисные кресла и стулья опт


Обзор топовых интернет игр на интернет-проекте top10-online-games.com: Топ наиболее интересных захватывающих игр, рекомендованных искушенными геймерами, представлен на веб-сайте top10-online-games.com


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.