Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ  


 Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); Разведение осетров и других видов рыбы, а так же получение икры осетровых в искусственных условиях, производительностью 1 тонны черной икры и 10 тонн рыбы в год, с применением замкнутых систем (рыбное хозяйство, так называемых установок замкнутого водоснабжения, УЗВ); Производство и реализация экологических удобрений для сельского хозяйства.


Адрес сайта: http://tatyanovskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tatyanovskiy.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-10-13 14:01:55





Популярные сайты:



Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


Рекламное агентство Партизаны рекламы предлагает директ-мейлы заказать: Рекламное агентство предлагает услуги полиграфии в Брянске: печать календарей, визиток, открыток, брошюр. Изготовление дизайн-макетов, наружней рекламы. Написание рекламных текстов.


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Кондратьев Андрей - профессиональный свадебный фотограф: Услуги профессионального фотографа Андрея Кондратьева в г. Тула, Новомосковск, Узловая, Донской и Богородицк. Андрея Вы можете пригласить для фотосъемки свадебного торжества, Love Story, беременных, ф


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.