Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер  


 Главное отличие Panda от других роботов пылесосов-отсутствие турбощетки на днище корпуса. Инженерам Panda удалось реализовать эффективную систему уборки, которой не страшны длинные волосы. А необходимое обслуживание и чистка робота-пылесоса сведены к минимуму. Полноценная влажная уборка! Устраняет 99% загрязнений. Благодаря фильтру с высокоэффективным удержанием частиц HEPA, Panda избавит дом даже от самой мелкой пыли. Незаменим для пожилых людей и инвалидов. Убирает по заданному графику. Обходит препятствия и ступеньки. Panda имеет автоматическую координацию. Бесшумная работа Panda не будет отвлекать вас от повседневных дел. Проходит под мебелью. Panda имеет улучшенную конструкцию.


Адрес сайта: http://cleverpanda-i5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleverpanda-i5.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2017-09-19 14:57:31





Популярные сайты:



Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Helpdesk - настройка. Вся информация у нас!: Обзоры и статьи по настройке софта - HelpDesk.Yourshift.Ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: MaxSite CMS и Windows, FreeBSD и Mybboard, Debian, а также Hackintosh, ста


Видеосессии на отдыхе Евпатория профессиональной камерой фулл хд - популярная в Евпатории rakurs: Видеосъемка в пионерлагере в Черноморском профессиональной видеокамерой фулл аш ди - самая популярная на Западном побережье Крыма www.rakurs.crimea.ua снимет день рождения в Сакском районе и Видеосъем


SETKA | Качественный ремонт квартир под ключ в Москве | Москва: «SETKA» — Качественный ремонт квартир в Москве и МО. Приобретение и доставку материалов берем на себя! Со всеми заказчиками заключается официальный договор ремонта квартиры


Nefig.net - портал для всех.: Nefig.net - полезно-развлекательный портал. Портал содержит большой архив новых и свежих приколов с просторов интернета, видео разных тематик, музыку для всех в категориях и сборниках, софт на все слу


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.