Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»  


 1. Демонтажные работы: - демонтаж стен, перегородок, полов и тд. , - демонтаж коммуникаций (электрика, сантехника), - подготовка площадки к общестроительным работам. 2. Общестроительные и инженерные работы: - возведение стен/перегородок, - электромонтажные и слаботочные работы, - сантехнические работы. 3. Отделочные работы: - стяжка, выравнивание пола, - штукатурка, шпатлевка стен и потолков, - устройство откосов, - укладка плитки, - укладка напольного покрытия, - покраска стен и потолков, - оклейка обоев, - устройство плинтуса, молдинга, галтели, - установка электрооборудования, - монтаж сантехники, аксессуаров, - устройство мебели встроенных шкафов, мебели...


Адрес сайта: http://www.osnovaremonta.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnovaremonta.com


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-09-07 15:22:30





Популярные сайты:



Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Eco-Smart.Ru: лампочка E14 энергосберегающая: Светодиодная продукция с доставкой по Москве и Петербургу. В наличии светодиодные лампы и ленты, встраиваемые светильники. Качественная продукция. Приемлемая цена на товары. Заказывайте на сайте!


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.