Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров  


 Мы проектируем объекты различного назначения: - административно-бытовых зданий и комплексов, бизнес центров и офисных помещений; - объектов торговли: торговых центров и комплексов, магазинов, торгово-развлекательных объектов, фирменных магазинов, торговых сетей; -Спортивных объектов: спортивных школ, комплексов, дворцов спорта и др. -Объектов общественного питания: кафе, ресторанов, массовых объектов общепита; - Общественно-культурных объектов: музеи, кинотеатры, религиозные учреждения, культурно-развлекательные комплексы. Дизайн-проект интерьеров этих объектов.


Адрес сайта: http://arh-proekt-dizayn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arh-proekt-dizayn.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-03-20 22:38:28





Популярные сайты:



Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


Фермерское хозяйство: свиные потроха. Подробности на сайте: Сосновское фермерское хозяйство занимается поставками экологически чистой свинины. Для откормки мы используем только натуральные корма и полностью исключаем шприцевание.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.