Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, капитальный ремонт  


 Демонтаж старой отделки стен, потолка (обои, покраска). Демонтаж стен, перегородок. Демонтаж напольных покрытий. Нестандартная перепланировка с возведеним новых стен и перегородок. Выравнивание пола и укладка напольного покрытия. Выравнивание стен по маякам с дальнейшей отделкой. Монтаж потолков любой формы с дальнейшей комплексной отделкой. Возведение арочных проемов, перегородок и ниш любой конфигурации. Устройство систем водоснабжения, канализации и отопления. Монтаж вентиляции и системы кондиционирования. Монтаж электрических сетей. Установка электро-осветительных приборов. Утепление и звукоизоляция стен, потолка. Устройство теплого пола.


Адрес сайта: http://mag-20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-20.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-03-14 12:46:19





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


Секс шоп в Томске - удивительные интимные капли. Секс шоп Томск: Секс шоп в Томске - интим магазин с курьерской доставкой по Томску и почтовой по Томской области. 8000 наименований интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отпра


психолог лечение алкоголизма ГАРАНТИЯ ООО ОПЕКУН: Выведение из запоев в Белгороде. ОПЕКУН - Сохранит здоровье, семью, работу. Лечение алкоголизма АНОНИМНО. Скорая наркологическая помощь в Белгороде. ГАРАНТИЯ! (4722) 37-57-16; 8-980-379-57-16


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.