Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.  


 Наша кузнечная мастерская предлагает услуги не только изготовления, но и монтажа любых кованых изделий. В список входят следующие товары: кованые ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели, и козырьки. Все элементы на вышеперечисленную продукцию изготовляются методом холодной ковки с элементами, произведенными литьем и штамповкой. Дополнительно, в зависимости от предпочтений заказчика и сложности формы, может применяться и метод горячей ковки с поковкой и тщательным выковыванием металла вручную. Особое внимание при производстве уделяется фурнитуре. Таковыми являются кованные мебельные и дверные ручки, вешалки, петли для штор и т.д.


Адрес сайта: http://podkovka19.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podkovka19.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-02-21 14:23:01





Популярные сайты:



Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Альтернативные источники электроэнергии на интернет-сайте elektroenergii.net: Фирма elektroenergii.net предлагает альтернативные источники электрической энергии от известных изготовителей в широком ассортименте.


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


статистика Айртон Сенна масла: Новости со всего света о формуле 1 (ф1) на русском языке, лайв тайминг, сравнение пилотов, покруговки и графики, конкурсы с призами, форум для общения, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Кевин Магнуссен


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.