Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ  


 Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве - работают действующие специалисты предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! - Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. - Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10 и т. д Наш компьютерный сервис "HELP Центр" предлагает решение любых проблем и ответы на любые вопросы при работе с Вашим домашним или офисным компьютером ! Решением любых ваших проблем с компьютером, ноутбуком и оказанием компьютерных услуг в Москве у Вас ДОМА или в ОФИСЕ занимаются только ДЕЙСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ сферы информационных технологий, работающие на предприятиях города с ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 лет!


Адрес сайта: http://strhelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strhelp.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-02-12 15:20:20





Популярные сайты:



Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


RED BRIDGE предлагает под ключ кирпичные заводы из Китая: Компания RED BRIDGE предлагает напрямую без посредников поставки различного промышленного оборудования от ведущих Китайских машиностроительных заводов. Все оборудование новое, на гарантии. Оборудовани


Дизайн экстерьера комнаты от Conception Design.: Проектирование дизайна интерьера загородного дома, коттеджа, квартиры, офиса. Неповторимый авторский стиль для вашего интерьера. Именно наши сотрудники смогут выполнить авторский интерьер на высочайше


АДС Норд-Таун кольца уплотнения С-Петербург Дистрибьютор SKF: АДС - Норд Таун - инструменты SKF, диагностические приборы СКФ, смазочные системы СКФ, мехатроника SKF, подшипники, уплотнения - Наша компания является официальным дистрибьютором компании СКФ (SKF) по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.