Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым  


 Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы, автостоянка, столовая, Wi-Fi интернет по всей территории. Вода горячая и холодная круглосуточно. До моря 7 минут ходьбы (500м. ), пляжи песчаные и широкие, бесплатные; море чистое, заход пологий без камней. В 20мин. ходьбы соленое озере с лечебными грязями. В 30км. дельфинарий, аквапарк. В 5мин. ходьбы, в п. Мирный, магазины, базары, сувенирные лавочки, аптека, поликлиника, кафе, детские развлечения. Номера разной степени комфортности.


Адрес сайта: http://fazenda-popovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fazenda-popovka.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-01-23 12:59:23





Популярные сайты:



Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Планирование работ по ТОиР на веб-ресурсе idcon.com.ru: Поднять совокупную надежность и снизить производственные затраты поможет консалтинговая фирма IDCON.


БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


SellLot.Ru торговый центр, продать в один клик инструменты: "Продать лот.Ru" — торговый интернет центр с самым большим набором функций и возможностей как продать, так и купить товар, работу и услуги. Предусмотренные виды оформления сделок купли-продажи позволя


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.