Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Time-cleaning.  


 Клининговая компания «Time-cleaning» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами. time-cleaning.ru


Адрес сайта: http://time-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта time-cleaning.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-10-13 21:48:52





Популярные сайты:



Паркет-РФ - магазин паркета во Владивостоке: У нас вы можете купить паркетную доску и паркет во Владивостоке. Мы продаём лишь только продукцию, востребованную в Сан-Франциско, Кремниевой Долине и Долине Сонома, по американским розничным ценам


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Декор для фасада дома и a еще .: Компания StroyDesign производит замечательные столешницы с интегрированной раковиной и без... Под акрил, гранит, мрамор и др... Натуральный шпон дорогих сортов дерева покрываем в несколько слоев прозр


Заказ табличек. Профессионально.: В услуги нашей компании входит: земляные работы, устройство внутренних инженерных систем, пусконаладочные работы, сварочные работы, а также изготовление знаков, табличек на заказ и прочие виды услуг.


Установка антивируса установка windows 7-8 Быстро, качественно: Ремонт компьютеров, ноутбуков Модернизация, сборка под заказ Установка, восстановление Windows XP 7 Установка и настройка программного обеспечения Установка антивирусных систем, лечение вирусов Восста


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.