Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод Из Запоя На Дому.  


 Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края. После визита врача у пациента снимается похмельный синдром, алкогольная интоксикация и навязчивая патологическая тяга к алкоголю. Чем раньше будет оказана квалифицированная медицинская помощь, тем быстрее пациент возвратится к нормальному образу жизни! Выезд во все районы Сочи!


Адрес сайта: http://sochi-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-narkolog.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-09-06 20:25:13





Популярные сайты:



Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Евродеталь переточка продажа металлопроката ижевск: НПФ Евродеталь изготовит металлоизделия по любым стандартам и по индивидуальным проектам. Используем высокотехнологичное покрытие изделий методом горячекатанной серебрянки.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.