Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2016-08-17 22:34:20





Популярные сайты:



Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Планирование работ по ТОиР на веб-ресурсе idcon.com.ru: Поднять совокупную надежность и снизить производственные затраты поможет консалтинговая фирма IDCON.


изготовление стульев качественно в Мурманске: Компания Н-Мебель предлагает большой выбор всевозможных моделей и конструкционных решений. Наша мебель на заказ - это всегда свежие идеи для дизайна интерьера помещения. Наряду с широким разнообразием


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Заправка Canon. Информация здесь!: Производим заправку картриджей, обслуживание МФУ, факсов таких производителей, как HP, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (343) 219-75-15. Гибкая ценовая политика.


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30: Клуб `Феникс` - культурно-просветительская, спортивно-оздоровительная и досуговая работа, тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.