Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:23:38





Популярные сайты:



GoldBank - Агентский информационный сайт ПРИВАТБАНКА.: Информация о лучших банковских продуктах и услугах Приватбанка. Возможность оналайн заказа продуктов и услуг прямо с нашего сайта.


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Компания Лайт Снаб дизайнерское освещение: Большой ассортимент дизайнерских люстр, светильников и сопутствующих электротоваров в Москве и СПб: доступные цены, онлайн-заказ


Armin van Buuren, Avicii: Посетив наш сайт Вы окунетесь в волшебную атмосферу электронной музыки! Так же вы сможете услышать любимые стили музыки, любимых диджеев.. только на нашем сайте качественное радио, которое подойдет ка


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Неодимовый магнит 50х30 в Москве. Цены указаны на сайте.: Компания Magnet-Opt специализируется на продаже оптом и в розницу неодимовых магнитов. Мы рады предложить своим покупателям неодимовые магниты высокого качества по самым привлекательным ценам. У нас В


Предлагаем купить техническую полиэтиленовую плёнку. ГК Склад-Сервис: Группа компаний Склад-Сервис осуществляет производство и продажу уникальной, многолетней полимерной плёнки Stabilen. Вы можете заказать полиэтиленовую светостабилизированную плёнку, многолетнюю светоо


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.