Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-05-30 11:00:04





Популярные сайты:



СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Видеонаблюдение в Гродно - купить системы видеонаблюдения в Гродно. Купить ip камеры в Гродно: Системы видеонаблюдения в Гродно.Монтаж Систем видеонаблюдения для дома, магазина, кафе, ресторана.Мы осуществляем продажу систем видеонаблюдения в Гродно.Продажа ip камер, IP Видеорегистраторов. Низк


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.