Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника врача уролога-андролога Горохова  


 Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов. В нашей клинике проводится консультация, обследование, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы, эндоскопические исследования. Основным направлением нашей клинике является оперативное лечение заболеваний органов мужской половой системы, интимная пластика у мужчин, оперативное лечение заболеваний уретры у женщин.


Адрес сайта: http://dr-gorohov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dr-gorohov.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:41:21





Популярные сайты:



украшения серьги с изумрудами: Silver jewels интернет магазин, лучший магазин ювелирных изделий в москве, купить серебрянную цепочку, купить украшение, купить украшение в москве, ку


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Портал Supergdz.Org: решебник по алгебре 10-11 Алимова. С нами легче!: Проект Супер ГДЗ - самые популярные решебники и ГДЗ. Благодаря нашему ресурсу Вы сможете найти готовое домашнее задание геометрии, биологии, географии и многим другим школьным предметам.


Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


Шкафы-купе, комоды любые размеры.Своё производство в Санкт-Петербурге: Производство по производству мебели любых размеров и материалов. Шкафы-купе, классическая мебель, угловые шкафы, тумбы тв, кровати, кухни и прочая мебель. Изготавливаем качественно. Производство сущес


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Расспродажа спортивный комплексов для дома и дачи от производителя!: Профессиональное уличное спортивное оборудование от производителя "SSWA" Доставка по РФ от 2 до 7 дней. Акция скидка 100000 рублей. Шведские стенки Воркаут площадки Уличные спортивные комплексы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.