Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Продажа контактных линз по низким ценам.  


 Мы предлагаем контактные линзы с доставкой по Краснодарскому краю по низким ценам. Компания Экспресс-оптика. У нас Вы можете купить: линзы однодневные и для длительного ношения, растворы и принадлежности. Наши бренды: Avizor и Bausch Lomb, Maxima Optics, New Bio Co и Sauflon. Большой ассортимент, низкие цены, более 18 лет на рынке. Эти преимущества сочетает в себе компания Экспресс Оптика Кубань. Получите комфорт и радость от четкого зрения на каждый день. Подарки за покупку линз. Простота использования наших линз. Приобрести линзы на выгодных условиях Вы можете на нашем сайте. Команда профессионалов подберет для Вас удобные в использовании линзы, а также изготовят очки. Обращайтесь по телефону в Краснодаре +7 (903) 411 14 16. Большой каталог линз на нашем сайте Optikk.Net.


Адрес сайта: http://optikk.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optikk.net


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Бюро Переводов метро Тульская: Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


скорая компьютерная помощь: Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки, планшеты любых моделей. Видеонаблюдение, Локальные сети, АТС. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восс


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.