Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


iсторiя i опис украiнського села  


 Сайт украiнського села Огульцi, сайт написаний про iсторiю i красоту села Огульцi Валкiвського району Харкiвськоi областi, на цьому сайтi ви знайдете все що стосується села, карта села, яскравi фото села, розклад руху електричок Огульцi Харкiв, розклад руху автобусiв, оповiдання про село, вiршi та пiснi якi спiвалися в селi, про iсторiю украiнськоi культури, iсторiя вулиць села, таємницi села, пам`ятники та споруди села, спогади про вiтчизняну велику вiйну односельчан, опис ставкiв села, безкоштовнi оголошення, новини i подii села, довiдник села, видатнi дiячi села, i багато iншого про рiдний край Слобажанщини


Адрес сайта: http://www.ogulci.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ogulci.com.ua


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Портал Medical911. Эндокринная система человека.: На страницах нашего сайта Вы найдете множество статей о различных областях медицины. Портал будет полезен как для студентов медиков, для врачей и просто всех, кому интересна медицина.


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Производство металлических козырьков. Разумные цены: Изготовление и монтаж металлоизделий в Санкт-Петербурге - компания Викинг. У нас Вы можете заказать изготовление гаражных и промышленных ворот, калиток и козырьков, ограждений и кованых изделий, навес


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


дотнетпарк это отличный хостинг и паркинг для ваших сайтов. отличное место тля паркинга: дотнетпарк это отличный хостинг и паркинг для ваших сайтов. отличное место для паркинга ваших сайтов. Заходите к нам и выберите себе отличное решение для вашего интернет бизнеса. Мы вам поможем


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.