Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Занятия ци гун, тайцзи цюань стиля Ян. 24 формы. Даосская алхимия нэйдань.  


 Занятия с опытным инструктором древними практиками для набора энергии. Никакого новодела. Обучение тайцзицюань, синьицюань и другим внутренним стилям. Обучение статическим методам работы. Проводятся семинары и интенсивы. Преподается теретическая база боевых искусств. Прямая передача от Мастеров из Китая. Организуются поездки к Мастерам боевых искусств. Преподаются методы самой известной в Китае Школы нэйдань УЛюПай.


Адрес сайта: http://daospb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта daospb.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Купить фонарь прожектор. Развитая дилерская сеть: В нашем ассортименте представлены: стабилизаторы напряжения тиристорного типа и автотрансформаторы, трехфазные стабилизаторы напряжения, а также прожекторы и другая продукция.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


Наркологическая клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя в Новокузнецке: Срочный вывод из запоя на дому в Новокузнецке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новокузнецке по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.