Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока  


 В курортном поселке Затока в первой линии у моря находится роскошный отель Бригантина. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных номерах категорий - однокомнатный с видом на море, однокомнатный с видом во двор. Номера оформлены в выдержанном современном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания гостей в отеле Brigantina. В кафе Brigantina гости смогут насытиться перед пляжным отдыхом блюдами украинской кухни. Удобное месторасположение отеля позволит экономить время и деньги на дорогу, поскольку вблизи находятся кафе, магазины, дискотеки, спортивные и детские площадки. На всей территории пансионата работает беспроводной интернет, которым клиенты смогут воспользоваться в любое время. Для автомобиля клиентов предусмотрена охраняемая парковка. Приветливый и дружелюбный персонал, гостеприимная атмосфера, комфортабельные и просторные номера - все для незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://brigantina-zatoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigantina-zatoka.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Поставки косметологического, медицинского оборудования, мебели: Поставки косметологического и медицинского оборудования, мебели и расходных материалов для косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, частных кабинетов косметологов. Высокое качество


Мы предлагаем: Услуги госзаказчикам и участникам госзакупок!: Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: Госзаказчикам - по всем видам размещения госзаказов ; Участникам госзакупки - тендерное сопровождение по всем видам торгов на право заклю


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.