Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.  


 Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои личные покупки в предприятиях - партнерах, а также за покупки людей из своей структуры. Т.е., как только вы сходили в магазин и приобрели там товар или услугу, вам начисляется денежное вознаграждение. Если кто-то из вашей структуры приобрел товар или услугу в предприятии - партнере, вам так же начисляется денежное вознаграждение. Денежное вознаграждение начисляется и за помощь в развитии программы. А именно за приглашение новых участников в свою структуру, при условии, что новый участник не только зарегистрировался, но и оплатил регистрационный (вступительный) взнос.


Адрес сайта: http://geraloyalty.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geraloyalty.com


Просмотров сайта: 157

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Гришин Анатолий Владимирович кировский адвокат: Мой юридический стаж с 2001 года. Компания `Адвокатский кабинет Гришин Анатолий Владимирович` была создана в 2008 году и продуктивно работает на рынке юридических услуг. За это время зарекомендовала с


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


фотограф на свадьбу лучшая примета: В современном мире услуги фотографа пользуются популярностью. Буквально каждый день кто то хочет сфотографировать запоминающее событие. Но только профессиональный фотограф сможет осуществить фотосесси


Отзывы обо всём - Ревизор: Ревизор - социальная сеть людей, пишущих отзывы на различные тематики. Напишите свои отзывы о товарах, услугах или заведениях и получайте деньги за просмотры Ваших отзывов. Один раз опубликовали отзыв


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.