Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.  


 В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить воздух, удобрить почву, обслужить автомобиль — в этих повседневных занятиях вам помогут тысячи химических препаратов. К ним относятся аэрозоли, краски, лаки, пасты, кремы, порошки, репелленты, красители, разбавители, отбелива­тели, дезодоранты, духи, клеи, полироли и т.д. Их десятки видов, сотни наименований — продуктов химии, предназначенных для выполнения всевозможных домашних работ. Назначение данного сайта — расширить ваши знания о применении так называемой бытовой химии в повсе­дневной жизни. Построена она по простой и, думается, весьма удобной схеме — по видам работ: стирка, глаженье, чистка вещей, выведение всевозможных пятен, окраска тканей, уход за квартирой, мебелью, посудой, склеивание материалов и т. д.


Адрес сайта: http://moyshe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moyshe.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



системы безопасности от компании `КАПЕКС` это уверенность в качестве поставляемого оборудования: На рынке Тольятти мы рады представить Вам разнообразные системы безопасности. Наша компания практикует комплексный подход к выбору наилучшего варианта оборудования по требованиям выдвигаемым заказчико


ЦРБ Усть-Донецкого района Ростовской области: Центральная районная больница работает по будням с 8:00 до 18:00 В Усть-Донецком районе медицинская помощь населению оказывается Центральной районной больницей, 1 участковой больницей, 7 врачебными ам


Компания Стимул: тележка платформенная: ООО Стимул представляет Вашему вниманию широкий ассортимент складского оборудования. Платформенные тележки, гидравлические тележки, стеллажи легкосборные, металлические, универсальные, а также штабеле


Постановление о возбуждении уголовного дела на веб-проекте psoer.ru: Юридическая библиотека psoer.ru рекомендует практически все образцы правовых документов, употребляющихся в разнообразных направлениях правового поля.


Группа компаний Армада Ремонт и отделка квартир под ключ в Москве: Группа компаний Армада осуществляет ремонт любой сложности в квартире офисе коттедже или ресторане под ключ недорого. Главная цель нашей компании заботиться о вашем комфорте. С нами вы сможете воплотить в интерьере ваши любые дизайнерские идеи


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.