Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк  


 Уютный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Возле гостиницы находится Донецкий городской совет и Парк кованых фигур, а удобная транспортная развязка позволит гостям добраться за минимальное время в любое место города. Номерной фонд отеля составляют 85 номеров разных ценовых категорий - Рацио Твин, Рацио Дабл, Рацио Сингл, Стандарт, Супериор. Номера оснащены незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования туристов. Деловым людям гостиница Оптима Донецк предоставляет воспользоваться услугами конференц-зала с расположением до 50 человек, который оборудован всем необходимым для проведения совещаний, съездов и других деловых встреч. Для туристов, которые путешествуют личным транспортом на территории гостиницы расположена парковка. Высокий уровень сервиса и уютные номера - благодаря этому гостям гарантирован незабываемый и комфортный отдых.


Адрес сайта: http://optima-donetsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-donetsk.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



Студия Il-Design: инженерная подготовка участка. Разумные цены: Компания Il-Design предоставляет большой выбор услуг в сфере ландшафтного дизайна по доступным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем следующие виды работ: проектирование ландшафтного дизайна, уход


Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


Утепление стен дома своими руками на интернет-ресурсе про-утепление.рф: Разные методы утепления дома рекомендованы на сайте про-утепление.рф.


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Щелково «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Щелково по низкой цене!


Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.