Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области  


 "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса. Фирма "АСТЭК-С" была создана в 1993 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. В настоящий момент ООО "Группа Компаний "АСТЭК-С" осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа (управляющей Компании) таких известных предприятий , как : ЗАО "Детский мир", ОАО Торговый Дом "Центральный", ОАО "Ивантеевский каменный карьер", ООО "Альянс-Недра", ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья", ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий", ООО "Каркасно-Монолитное Домостроение", ООО "Ривьера", ООО "АСТЭК-АТЦ" "Мы стоим на принципах честности и открытости в деловых отношениях и стремимся обеспечить прибыль нашим акционерам. Мы создаем условия работы, привлекающие самых достойных людей и обеспечивающие наиболее полное раскрытие их способностей на благо процветания компании.


Адрес сайта: http://astek-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта astek-s.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



Радиодетали Сервис: Информационный ресурс. Радиодетали и комплектующие для производства, ремонта и обслуживания электронной техники. Ответ на вопрос: где купить радиодетали?, радиотехнические ресурсы, ремонт и сервис


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Шкафы-купе, комоды любые размеры.Своё производство в Санкт-Петербурге: Производство по производству мебели любых размеров и материалов. Шкафы-купе, классическая мебель, угловые шкафы, тумбы тв, кровати, кухни и прочая мебель. Изготавливаем качественно. Производство сущес


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.