Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская  


 Имеется в рукоделии особенная тематика – это вышивание икон. Вышивание образов стразами -древнее мастерство, издревле известное на Руси. Образа облачали в роскошные оклады, с бисером, жемчугом, а иногда и с драгоценными камнями. Понятие образ пришло из Византии, и самые наипервейшие вышивки бисером, пиленым перламутром на Руси были православного содержания. В наше время в интернете можно увидать шитые иконы по схемам.


Адрес сайта: http://www.ikona2.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ikona2.info


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Поиск людей в интернете. Проект Хроника Имя-навсегда: Хотите узнать, кем были Ваши предки столетие назад? Тогда добро пожаловать на сайт Name-Forever.com. Мы представляем собой интересный проект Хроника Имя-Навсегда. Вы можете использовать нашу базу для


ЦПИ АТИС: Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и не


Установка видеонаблюдения. Подробнее на сайте.: Группа компаний Комплексная безопасность Комплексная безопасность предоставляет услуги охраны в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Весь комплекс услуг в сфере безопасности, в том числе: охрана


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.