Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Taxiplan.ru – Заказ Такси  


 Справочник Такси Taxiplan.ru включает адреса и телефонов всех служб, в более чем в 1500 населенных пунктах России. На сайте есть полезная информация и советы как сэкономить на такси, как вызвать машину быстрее, отзывы и многое другое. На сайте TaxiPlan.ru представлены только надежные и проверенные службы такси, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от клиентов. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что их поездка будет безопасной и комфортной.


Адрес сайта: http://taxiplan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxiplan.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-02-16 22:00:12





Популярные сайты:



Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


ГиперБит www.hyperbit.ru предлагает ремонт iphone и другой бытовой техники.: Сервисный центр `ГиперБит` осуществляет ремонт сотовых телефонов и другой бытовой техники. Наш сервисный центр работает в Ленинградской области. Так же возможен выезд специалиста на дом. В нашей ком


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры: Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптику из кварца и кристаллов: Ge, ZnSe, Si для лазерных систем с твердотельными и газовыми лазерами. Сопла, керамика, средства ухода для лазерных обрабатывающих станков мировых производителей


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


спальня гостиная: "Мебель-Дисконт" — это новый формат мебельного магазина на КМВ. Мы предлагаем Вам не "теневую", "гаражную" мебель с нормальными принятыми на рынке города Пятигорска торговыми наценками. Мы предлагаем


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.