Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Симферополе и Крыму проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://simf.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта simf.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2024-01-21 03:55:07





Популярные сайты:



ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости!: ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости! Профессиональный эксперт по недвижимости ООО «ГубернаторЪ» поможет вам с момента обращения в наше агентство и проведёт все операции до завершения сделки


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


ООО АвтоГруппер - надежная доставка грузов из Пензы по РФ: Транспортная компания России в Пензе - грузовые перевозки автранспортом грузоподъемностью от 2 до 80 тонн по всей России. Грузоперевозки без выходных.


Открыть пивной бизнес по франшизе в регионе Россия | #Твой_крафтовый: Стань владельцем стильного пивного заведения с франшизой #ТВОЙ_КРАФТОВЫЙ – бизнес с прибылью до 500 т. рублей в месяц чистыми с пивными сортами вне конкуренции без роялти, комиссий и паушального взноса


Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку.


Курсы китайского языка. Бесплатные консультации.: Мечтаете получить высшее образование в Китае? Мы с удовольствием окажем Вам помощь! Фирма ChinaGroups уже много лет работает в китайской сфере образования. Мы помогаем русскоговорящим студентам из люб


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Онлайн магазин Сто Гигов: видеорегистратор Carcam HD. Каталог на сайте: Интернет-магазин по продаже цифровой портативной техники Сто Гигов. В нашем каталоге Вы найдете автомобильные видеорегистраторы Conqueror, Carcam, DVR HD и Eplutus, радар-детекторы Sho-Me, Street Stor


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.