Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-12-29 18:02:06





Популярные сайты:



I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Гостиница Парк отель Тольятти кемпинги самарской области: Гостиница Парк Отель: ресторан, кафе, бар, сауна, банкетные и конференц-залы, Отдых на Волге, отдыха в Самарской области, предлагаем кемпингов Самарск


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


ПромоЕсть, одежда, сувенирная и корпоративная продукция с логотипом: ПромоЕсть! Сувенирная продукция с логотипом, футболки оптом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов (шелкография, тампопечать, вышивка, сублимация, тиснение). Изготовление одежды под заказ!


Мы предлагаем: статьи заказывайте на сайте!: Здесь вы можете найти полезную информацию о том, КАК сделать что-нибудь быстро и удобным способом в привычных программах, таких как Word, Excel и прочих. Также вы можете задать вопрос и по нему будет


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС: "ЛабФГОС" занимается разработкой инновационных цифровых образовательных продуктов (АИС и конструкторов), позволяющие повысить качество образования, преподавания учебных занятий в школе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.