Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Такси межгород ИП Тимофеев А.А.  


 Поездки в любые города России и Беларусь, на дачи, санатории, дома отдыха, турбазы и здравницы, в Крым, на Азовское и Чёрное море, корпоративное обслуживание организаций. Встречи в аэропортах и ж/д вокзалах. Любые трансферы из отелей в регионы. Путешествия по Золотому кольцу-Суздаль, Владимир, Ярославль, Сергиев Посад и другие города. Поездки в регионы туда и обратно с ожиданием одним днём. Выполняем курьерские услуги по доставке мелких посылок с описью в регионы. Наличный и безналичный расчёт.


Адрес сайта: http://regiontaxi55.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта regiontaxi55.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-12-19 13:59:18





Популярные сайты:



Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли: Основным направлением деятельности энергопредприятия ООО `Альянс-ТеплоЭффект` является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется ши


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Лечение пиявками Лекос: Семейный медицинский центр Лекос имеет широкий спектр услуг таких как косметология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия. Лекос находится по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 33.


Магазин для взрослых Djaga-Djaga. Эротические игрушки для взрослых.: Добро пожаловать в наш секс-шоп Джага-Джага. У нас представлен огромнейший выбор лучших товаров для секса, который позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые эротические фантазии.


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


По тел +7(495) 505-0175 заказывайте Макалан виски: Macallan виски - У нас можно купить Виски Macallan. Продажа Macallan оптом и в розницу. Виски Макаллан — один из старейших брендов шотландского односолодового виски, официально зарегистрированный еще


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.