Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:51:09





Популярные сайты:



Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


POSEIDON SWIM имя на купальниках. Аксессуары для занятия плаванием.: О компании Poseidon Swim, услугах и продукции. Интернет магазин. Бренды Blueseventy, Scullings. Товары из каталогов и дизайн под заказ. Галерея работ, Заказ и доставка. Ваш логотип и имя на плавательн


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


рассказы на тему интернет-магазин: Магазин запчастей Таежник предлагает жаждущим ответов правовым сотрудникам то, чего он жаждут - ответов. На сайте вы найдете ответы о правовм урегулировании, досудебном решении вопросов, а также об уд


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.