Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Владимире и Владимирской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://vladimir-narcology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vladimir-narcology.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-10-25 21:32:37





Популярные сайты:



Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Компания ПоддонОфф: покупка поддонов в Москве - цены: Покупка и продажа поддонов в Московской области от компании ПоддонОфф. В направления нашей деятельности входят: изготовление новых поддонов любых конструкций, ремонт и продажа бу поддонов, и другие ус


Sentimento.Org: фотосъемка и видеосъемка свадеб. Звоните!: Sentimento - это качественные услуги фотографа и оператора на Вашу свадьбу. Выбирая нас, помните, что на Вашем торжестве будут лучшие свадебные фотографы. Подробная информация об услугах на сайте.


Мастер Цигун Юрий Глазырин-Семейная школа Сянбо: Мастер Цигун Юрий Глазырин проводит уникальные практики по Цигун. Занятия индивидуальные и групповые. Краснодар ул. Коммунаров 220 телефон: 89964088079. Оздоровительный Цигун для всех возрастов.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Для работы и рыбалки в одном месте: Предлагаем инструмент производства СССР, России. Сверла и фрезы с ц/х и к/х. Метчики и плашки для нарезания резьбы. Червячные фрезы и долбяки для нарезания зубьев. Приманки для зимней и летней рыбалки


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.