Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:14:20





Популярные сайты:



Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


Заказ табличек. Профессионально.: В услуги нашей компании входит: земляные работы, устройство внутренних инженерных систем, пусконаладочные работы, сварочные работы, а также изготовление знаков, табличек на заказ и прочие виды услуг.


Сенсорная комната детский центр в Челябинске: Челябинский детский центр Гармония. Инклюзивное образование Учитель - дефектолог Арт-терапия Клинический психолог Психологическая диагностика Психолог Раннее развитие Английский язык Изобразительное т


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.