Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Долгопрудном и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Долгопрудном можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-08-05 22:26:28





Популярные сайты:



Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


выгодно, купить webmoney обменять, деньги wmu, купить: Кредиты_депозиты, обналичить webmoney, получить кредит под залог, взять кредит на 1000 wmz, купить конфискат в кредит, вывести вебмани на карточку , вебмани кредитование, вебмани обменник, низкие коми


Юридические услуги метро Тульская: Юристы компании "МОСКОВСКОГО ЦЕНТРА НАСЛЕДСТВА", являются специалистами в области оформления наследственных прав, имеющие огромный опыт работы с государственными и коммерческими структурами, сотрудники компании способны разрешить даже самую запу


Фотограф профессионал в Майкопе и Краснодаре на сайте annakovaleva.ru: Профессиональный фотограф Анна Ковалева рекомендует осуществить качественную фотосъёмку новорожденных.


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Дистанционное образование онлайн. Подробности на сайте.: Каталог онлайн-школ представлен на сайте Onlinetopschool.ru. Все онлайн-школы осуществляют свою деятельность на принципах открытости и лояльности к клиентам. Дистанционные репетиторы смогут подготовит


модные жилетки в нашем интернет-магазине в омске: Салон меховых изделий УТРО, в нашем интернет-магазине только лучшие предложения и качественный товар. Мы работаем по всей России и Казахстану. Наша компания работает на меховом рынке с 1984года. Мы пр


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.