Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA  


 GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Наша одежда спроектирована с учетом всех особенностей выразительных форм, и позволяет двигаться с изяществом и легкостью. Мы любим женщин которые гордятся своим телом, и стремимся воплотить эту любовь в каждой модели коллекции GARDELINA. Когда мы говорим о GARDELINA, речь идёт не только о компании, производителе модной одежды высокого качества, но и о людях которые в ней работают. Обо всех ее штатных и внештатных сотрудниках в России, Италии, Испании и Турции, которые являются душой компании и ее ценностью.


Адрес сайта: http://gardelina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gardelina.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-03-28 13:31:59





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


AVON Россия: Хотите получать скидку до 40%, подарки от компании, иметь доступ к закрытым распродажам и акциям? Тогда Вам сюда! Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремлённы людей


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


3D заборы от производителя на интернет-проекте zaborchikov.ru/3d-zabor.html: Фирма выполняет установку по приемлемой стоимости надежных универсальных 3D заборов в Подмосковье.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.