Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ  


 Компания Гамбит - торгово-сервисная компания работающая на рынке контрольно-кассовой техники, весов, POS-периферии. Основными направлениями деятельности является продажа контрольно-кассовой техники (ККТ) в соответствии с требованиями обновленного федерального закона 54-ФЗ, POS-систем и POS-периферии, весов, сканеров и т.д., расходных материалов к ним, продвижение и сопровождение собственного кассового решения ТоргСервис, других программных продуктов для магазинов, общепита, транспорта, складов, оказание услуг при внедрении маркировки, а также выполнение сервисных функций по ведению гарантийных и послегарантийных ремонтов продаваемого оборудования.


Адрес сайта: http://kkmnsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kkmnsk.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-02-02 15:24:03





Популярные сайты:



Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Центр Обои обои Erisman palitra обои цена: Наша компания занимается продажей самого популярного вида отделочных материалов - обоев. Обои бывают различных видов: флизелиновые, бумажные, фотообои, фрески, и все эти виды есть у нас. У нас в ассор


Обзор топовых интернет игр на интернет-проекте top10-online-games.com: Топ наиболее интересных захватывающих игр, рекомендованных искушенными геймерами, представлен на веб-сайте top10-online-games.com


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Предлагаем купить металлопрокат. Выгодные цены: Компания ТД Нева занимается изготовлением и продажей металлоконструкций различного назначения в Ленинградской области. У нас Вы можете заказать металлические и противопожарные двери, ворота и заборы,


Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Семейный психолог Надежда Юргина советы психолога через skype: Сайт профессионального психолога предлагающего квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях. Запись на прием, on-line консультации, форум и ртветы на вопросы.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.