Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита  


 Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов. Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.


Адрес сайта: http://korporativnye-spory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korporativnye-spory.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-01-10 01:22:19





Популярные сайты:



Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


МКА Тетерин и Партнеры: Оказание юридической помощи на самом высоком профессиональном уровне, опытные адвокаты в различных отраслях права


Профессиональный пошив штор из лучших тканей. Карнизы, жалюзи...: В салоне штор ASHTORY вы сможете заказать шторы, жалюзи и карнизы по доступной цене. Все шторы отшиваются в собственном цеху. Выполняем: шторы под ключ, недорогие ткани для штор, пошив штор на заказ


Каталог недвижимости в Феодосии, Крыму, Продажа недвижимости: Агентство недвижимости «Феодосийское кадастровое бюро» предоставляет заказчикам полный спектр услуг при осуществлении всех видов операций с недвижимостью в Крыму и городском округе Феодосия.


Профессиональный ремонт серверов в Краснознаменске.: Предлагаю полный комплекс услуг профессиональной компьютерной помощи: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, лечение вирусов, восстановление данных, установка и настройка операционных систем, настройка


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


KreditiOnline.ru онлайн заявка на кредит быстро без справок: KreditiOnline.ru - Вы не знаете где взять кредит наличными? Вам отказали в оформлении кредита? Тогда вы попали по правильному адресу. KreditiOnline.ru поможет вам выбрать потребительский кредит, на ин


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.