Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Нижнем Новгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://nn.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-12-06 20:12:33





Популярные сайты:



Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Бесплатные книги в формате fb2 читать: Уникальная возможность скачать бесплатно и без регистрации книги и аудиокниги всех жанров и направлений. На сайте множество книг отечественных и зарубежных авторов различной тематики.


Тур по Австралии с гидом. Контакты для связи на сайте: Экскурсии по Австралии с персональным гидом - AustralianTour.Ru. Организуем индивидуальные туры по Австралии любой сложности (экстримальная охота и рыбалка, путешествие через весь материк с севера на


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.