Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Добро» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doboromed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doboromed.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-02 14:47:07





Популярные сайты:



Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


Ортопедические корсеты и корректоры осанки на сайте vitapuls.ru: Широкий выбор продукции для здоровья высокого качества вам предлагает интернет магазин Витапульс.


Timol.ru Бесконтактные измерители температуры (пирометры): Timol.ru Разработка, производство и поставка профессиональных пирометров (инфракрасных термометров) - измерительных приборов для бесконтактного дистанционного измерения температуры объектов. Новая сер


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Экскурсионные Туры в Казань. Экскурсии Казани: Экскурсионные Туры в Казань и по Республике Татарстан для взрослых и школьных групп от 1-го дня до 7-ми дней. Организация Туров в Казань для групп с проживанием, питанием, экскурсионным трансфертом, входными билетами и гидом-экскурсоводом.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.